XIV Campeonato de Basquetebol de Foz do Iguaçu

Capa

CAMBAFI 2017

Abertura: Dia 02 de Setembro

Jogos na Assemib

 

TABELAS DE JOGOS DA 1a FASE - XIV CAMBAFI 2017

 

TABELA DE JOGOS


Dia: 02.09.17, Sábado.

17:30 REPORLATAS – BASQUETE 38 X 53 VILA C (FEMININO)
19:00 ATACADO GAMES/ TCHE LOCO/ NEUPAR 56 X 65 SOCIEDADE IGUASSU

Dia: 03.09.17, Domingo.

14:00 VILA A – MASTERLAB/TECNOSERV 96 X 38 SEL.UNILEIRA BASQUETE
15:30 FOZ LADIES MASTERS 30 X 46 CLUBE SOCIAL AREA4 (FEMININO)
17:00 TITANS FOZ 122 X 41 MINGA BASKET
18:30 CLUBE AMIGO 40 X 47 AIR BALL – SAUDADES TEAM

Dia: 05.09.17, Terça-feira.

20:30 CLUBE AMIGO 43 X 96 TITANS FOZ

22:00 AIR BALL – SAUDADES TEAM 52 X 83 SOCIEDADE IGUASSU

Dia: 07.09.17, Quinta-feira.

20:30 VILA A – MASTERLAB/TECNOSERV X MINGA BASKET
22:00 FEDERACION PARANAENSE X SEL.UNILEIRA BASQUETE

Dia: 09.09.17, Sábado.

17:00 VILA C X CLUBE SOCIAL AREA 4 (FEMININO)
18:30 ATACADO GAMES/ TCHE LOCO/ NEUPAR X VILA A – MASTERLAB/TECNOSERV

Dia: 10.09.17, Domingo.

14:00 CLUBE AMIGO X SEL.UNILEIRA BASQUETE
15:30 REPORLATAS–BASQUETE X FOZ LADIES MAASTERS (FEMININO)
17:00 SOCIEDADE IGUASSU X FEDERACION PARANAENSE
18:30 TITANS FOZ X AIR BALL – SAUDADES TEAM

Dia: 12.09.17, Terça-feira.

20:30 ABASFI/COC/SMEL X CLUBE SOCIAL AREA 4 (FEMININO)
22:00 ATACADO GAMES/ TCHE LOCO/ NEUPAR X TITANS FOZ

Dia: 14.09.17, Quinta-feira.

20:30 REPORLATAS BASQUETE X ABASFI/COC/SMEL (FEMININO)
22:00 SOCIEDADE IGUASSU X VILA A – MASTERLAB/TECNOSERV

Dia: 16.09.17, Sábado.

17:00 MINGA BASKET X SEL.UNILEIRA BASQUETE
18:30 FEDERACION PARANAENSE X CLUBE AMIGO

Dia: 21.09.17, Quinta-feira.

20:30 ITAIPU X ASSEMIB (VETERANO)
22:00 FOZ MASTERS X CATARATAS BASKET (VETERANO)

Dia: 23.09.17, Sábado.

17:00 REPORLATAS – BASQUETE X CLUBE SOCIAL AREA 4 (FEMININO)
18:30 ITAIPU X CATARATAS BASKET (VETERANO
20:00 ATACADO GAMES/ TCHE LOCO/ NEUPAR X CLUBE AMIGO

Dia: 24.09.17, Domingo.

14:00 ABASFI/COC/SMEL X FOZ LADIES MASTERS (FEMININO)
15:30 TITANS FOZ X SEL.UNILEIRA BASQUETE
17:00 VILA A – MASTERLAB/TECNOSERV X FEDERACION PARANAENSE
18:30 MINGA BASKET X AIR BALL – SAUDADES TEAM

Dia: 26.09.17, Terça-feira.

20:30 ABASFI/COC/SMEL X VILA C (FEMININO)
22:00 VILA A – MASTERLAB/TECNOSERV X AIR BALL – SAUDADES TEAM

Dia: 28.09.17, Quinta-feira.

20:30 CATARATAS BASKET X ASSEMIB (VETERANO)
22:00 ITAIPU X FOZ MASTERS (VETERANO)

Dia: 30.09.17, Sábado.

17:00 ASSEMIB FOZ MASTERS (VETERANO
18:30 MINGA BASKET X CLUBE AMIGO
20:00 SOCIEDADE IGUASSU X SEL.UNILEIRA BASQUETE

Dia: 01.10.17, Domingo.

15:00 VILA C X FOZ LADIES MASTERS (FEMININO)
16:30 ATACADO GAMES/ TCHE LOCO/ NEUPAR X FEDERACION PARANAENSE

Dia: 03.10.17, Terça-feira.

20:30 ITAIPU X CATARATAS BASKET (VETERANO)
22:00 SOCIEDADE IGUASSU X TITANS FOZ

Dia: 05.10.17, Quinta-feira.

20:30 FEDERACION PARANAENSE X AIR BALL – SAUDADES TEAM
22:00 VILA A – MASTERLAB/TECNOSERV X TITANS FOZ

Dia: 07.10.17, Sábado.

17:00 ITAIPU X ASSEMIB (VETERANO)
18:30 CATARATAS BASKET X FOZ MASTERS (VETERANO)

Dia: 08.10.17, Domingo.

15:00 ATACADO GAMES/ TCHE LOCO/ NEUPAR X SEL.UNILEIRA BASQUETE
16:30 MINGA BASKET X SOCIEDADE IGUASSU
18:00 FEDERACION PARANAENSE X TITANS FOZ

Dia: 10.10.17, Terça-feira.

20:30 ASSEMIB X FOZ MASTERS (VETERANO)
22:00 CLUBE AMIGO X SOCIEDADE IGUASSU

Dia: 12.10.17, Quinta-feira.

20:30 ATACADO GAMES/ TCHE LOCO/ NEUPAR X MINGA BASKET
22:00 SEL.UNILEIRA BASQUETE X AIR BALL – SAUDADES TEAM

Dia: 14.10.17, Sábado.

17:00 ASSEMIB X CATARATAS BASKET (VETERANO)
18:30 VILA A – MASTERLAB/TECNOSERV X CLUBE AMIGO
20:00 MINGA BASKET X FEDERACION PARANAENSE

Dia: 15.10.17, Domingo.

15:00 ITAIPU X FOZ MASTERS (VETERANO)
16:30 ATACADO GAMES/ TCHE LOCO/ NEUPAR X AIR BALL – SAUDADES TEAM

%MCEPASTEBIN%

Galeria de Imagens

  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
  • Imagem
Voltar